Recherche d'une cedule
Enregistrements par page :  
Numéro Ligue
Numéro Date Heure Endroit Équipe receveur Équipe visiteur Résultats
3001 22-9-2018 13:00:00 Centre Caztel - Sainte-Marie Sainte-Marie Des Moulins
3002 22-9-2018 14:30:00 Ste-Julie 1 Ste-Julie Metcalfe
3003 22-9-2018 17:30:00 St-Henri- Lévis Québec Les Colibris de Lévis Des Moulins
3004 22-9-2018 18:15:00 Pierrefonds - LSL Pierrefonds Metcalfe
3005 23-9-2018 10:00:00 Val D'Espoir - St-Janvier Blainville Blizzard
3006 23-9-2018 11:11:00 Beloeil - André St-Laurent V.D.R. Metcalfe
3007 23-9-2018 13:00:00 St-Basile-Jean Rougeau Intrépides 4 Cités
3008 23-9-2018 16:30:00 Pointe-Claire - Bob Birnie Pointe-Claire Metcalfe
3009 29-9-2018 10:00:00 St-Basile-Jean Rougeau Intrépides Extrême de Gatineau
3010 29-9-2018 17:00:00 CS Duval auto (Gilles Chabot) - Boucherville Boucherville Extrême de Gatineau
3011 30-9-2018 10:00:00 Val D'Espoir - St-Janvier Blainville 4 Cités
3012 30-9-2018 11:30:00 Mascouche Des Moulins GCRA
3013 30-9-2018 12:00:00 St-Basile-Jean Rougeau Intrépides Ste-Julie
3014 30-9-2018 16:30:00 Pointe-Claire - Bob Birnie Pointe-Claire GCRA
3015 30-9-2018 17:00:00 St-Henri- Lévis Québec Les Colibris de Lévis Sainte-Marie
3016 6-10-2018 10:00:00 St-Hilaire -1- Centre sportif Paul Lemieux V.D.R. Blainville
3017 6-10-2018 11:00:00 Centre Caztel - Sainte-Marie Sainte-Marie Boucherville
3018 6-10-2018 12:00:00 Baribeau - Gatineau Extrême de Gatineau Metcalfe
3019 6-10-2018 14:30:00 BSR - Lévis Les Colibris de Lévis Boucherville
3020 6-10-2018 14:30:00 St-Timothée 4 Cités Ste-Julie
3021 7-10-2018 09:00:00 Boisbriand Blizzard V.D.R.
3022 7-10-2018 14:10:00 Ste-Julie 3 Ste-Julie Des Moulins
3023 13-10-2018 10:00:00 GRC A West Ottawa #1 Pointe-Claire
3024 13-10-2018 10:30:00 La Plaine - Forum Des Moulins Ottawa
3025 13-10-2018 11:30:00 D.D.O. Centre civique Pierrefonds Sainte-Marie
3026 13-10-2018 14:00:00 GRC A West Ottawa #2 Pointe-Claire
3027 13-10-2018 14:00:00 Ray Friel GCRA Les Colibris de Lévis
3028 13-10-2018 14:15:00 Blainville Blainville Ottawa
3029 13-10-2018 16:30:00 Ste-Julie 1 Ste-Julie Sainte-Marie
3030 13-10-2018 18:00:00 Metcalfe-Larry Robinson Metcalfe Les Colibris de Lévis
3031 14-10-2018 13:00:00 CARP - West Ottawa West Ottawa #2 4 Cités
3032 14-10-2018 15:00:00 CS Duval auto (Gilles Chabot) - Boucherville Boucherville Intrépides
3033 14-10-2018 17:30:00 Barrett W - Gloucester Metcalfe 4 Cités
3034 20-10-2018 10:00:00 GRC A West Ottawa #2 Ste-Julie
3035 20-10-2018 12:00:00 Centre Caztel - Sainte-Marie Sainte-Marie West Ottawa #1
3036 20-10-2018 13:30:00 St-Timothée 4 Cités Ottawa
3037 20-10-2018 14:30:00 Baribeau - Gatineau Extrême de Gatineau Blainville
3038 20-10-2018 15:00:00 Ray Friel GCRA Ste-Julie
3039 20-10-2018 16:30:00 St-Agapit Centre Sportif G.H. Vermette Les Colibris de Lévis West Ottawa #1
3040 20-10-2018 17:00:00 CS Duval auto (Gilles Chabot) - Boucherville Boucherville V.D.R.
3041 20-10-2018 17:15:00 Pierrefonds - LSL Pierrefonds Ottawa
3042 20-10-2018 19:00:00 Osgoode Metcalfe Blainville
3043 21-10-2018 11:30:00 Mascouche Des Moulins West Ottawa #1
3044 21-10-2018 12:00:00 Beloeil - André St-Laurent V.D.R. Nepean
3045 21-10-2018 15:15:00 Vaudreuil - Dorion 4 Cités West Ottawa #1
3046 10-11-2018 13:00 Carleton University - Ottawa Ottawa Nepean
3047 21-10-2018 16:10:00 Ste-Julie 3 Ste-Julie Nepean
3048 27-10-2018 11:00:00 GRC A West Ottawa #1 Pierrefonds
3049 27-10-2018 11:00:00 Senecal (GCRA) GCRA Ottawa
3050 27-10-2018 12:45:00 Bell sensplex - ScotiaBank Nepean Blizzard


Suivant    Dernier  

1 à 50 de 840 enregistrements



Copyright ©2010  Ringuette québec.
Tous droits réservés