Recherche d'une cedule
Enregistrements par page :  
Numéro Ligue
Numéro Date Heure Endroit Équipe receveur Équipe visiteur Résultats
1001 28-9-2019 10:00:00 La Plaine - Forum BLL Ottawa ICE
1002 28-9-2019 12:30:00 ORC Senecal - Gloucester Québec GCRA Devils
1003 28-9-2019 15:00:00 St-Bruno - Michael-Bilodeau Rive-Sud Ottawa ICE
1004 28-9-2019 17:00:00 Sportsplex 2 - Nepean Nepean Québec
1005 5-10-2019 10:00:00 La Plaine - Forum BLL GCRA Devils
1006 5-10-2019 10:00:00 Blainville Laurentides Nepean
1007 5-10-2019 16:30:00 Ste-Julie 1 Rive-Sud GCRA Devils
1008 5-10-2019 17:00:00 McDonald Coll. - LSL Lac St-Louis Nepean
1009 6-10-2019 16:00:00 Jim Durell Peplinski Ottawa ICE Extrême Outaouais
1010 12-10-2019 15:00:00 St-Bruno - Michael-Bilodeau Rive-Sud Extrême Outaouais
1011 12-10-2019 20:30:00 Bob Birnie - Pointe-Claire Lac St-Louis Extrême Outaouais
1012 19-10-2019 12:00:00 Baribeau - Gatineau Extrême Outaouais Laurentides
1013 19-10-2019 12:30:00 ORC Senecal - Gloucester GCRA Devils West Ottawa
1014 19-10-2019 13:00:00 St-Romuald - Lévis Québec Ottawa ICE
1015 19-10-2019 17:00:00 Sportsplex 2 - Nepean Nepean Laurentides
1016 19-10-2019 17:30:00 St-Henri- Lévis Ottawa ICE Québec
1017 20-10-2019 13:30:00 Beloeil - André St-Laurent Rive-Sud BLL
1018 26-10-2019 09:00:00 Yvon Chartrand - Laval BLL Laurentides
1019 26-10-2019 12:00:00 Baribeau - Gatineau Québec Extrême Outaouais
1020 26-10-2019 16:00:00 Sandy Hill - Ottawa Ottawa ICE West Ottawa
1021 26-10-2019 17:00:00 Sportsplex 2 - Nepean Québec Nepean
1022 27-10-2019 09:30:00 Sportsplex 2 - Nepean Nepean Lac St-Louis
1023 27-10-2019 13:30:00 Masson - Centre sportif Robert-Rochon Extrême Outaouais Québec
1024 27-10-2019 15:00:00 Jim Durell Peplinski Ottawa ICE Lac St-Louis
1025 27-10-2019 16:00:00 Ray Friel - Ottawa GCRA Devils Québec
1026 3-11-2019 13:00:00 Gilles Chabot - Boucherville Rive-Sud Nepean
1027 3-11-2019 17:00:00 Rolland - Montréal Nord BLL Nepean
1028 9-11-2019 13:00:00 St-Timothée Lac St-Louis Québec
1029 9-11-2019 14:00:00 Ray Friel - Ottawa GCRA Devils BLL
1030 9-11-2019 18:00:00 CARP - West Ottawa West Ottawa BLL
1031 9-11-2019 18:30:00 St-Eustache - Complexe Walter-Buswell Québec Laurentides
1032 10-11-2019 13:00:00 CARP - West Ottawa West Ottawa Rive-Sud
1033 10-11-2019 14:45:00 Blainville Laurentides Ottawa ICE
1034 10-11-2019 17:30:00 Ray Friel - Ottawa GCRA Devils Rive-Sud
1035 10-11-2019 18:00:00 Kirkland - LSL Lac St-Louis Ottawa ICE
1036 11-1-2020 14:30 Ste-Julie 1 Rive-Sud Laurentides
1037 23-11-2019 12:30 Sportsplex 2 - Nepean Nepean BLL
1038 23-11-2019 16:00:00 Sandy Hill - Ottawa Ottawa ICE BLL
1039 23-11-2019 16:15:00 Pierrefonds - LSL Lac St-Louis Laurentides
1040 23-11-2019 17:30:00 St-Agapit Centre Sportif G.H. Vermette West Ottawa Québec
1041 24-11-2019 10:30:00 Ancienne Lorette - Québec Québec West Ottawa
1042 24-11-2019 12:00 Baribeau - Gatineau Extrême Outaouais Nepean
1043 24-11-2019 15:00:00 Jacques-Cartier - Longueuil Rive-Sud Lac St-Louis
1044 30-11-2019 12:30:00 Sportsplex 2 - Nepean Nepean West Ottawa
1045 7-12-2019 11:00:00 ORC Senecal - Gloucester GCRA Devils Nepean
1046 7-12-2019 11:30:00 St-Romuald - Lévis Lac St-Louis Québec
1047 7-12-2019 12:00:00 Cardelrec - West Ottawa West Ottawa Extrême Outaouais
1048 7-12-2019 18:15:00 Centre Caztel - Sainte-Marie Québec Lac St-Louis
1049 8-12-2019 15:00:00 Jim Durell Peplinski Ottawa ICE GCRA Devils
1050 8-12-2019 17:00:00 Rolland - Montréal Nord BLL Rive-Sud


Suivant    Dernier  

1 à 50 de 899 enregistrements



Copyright ©2010  Ringuette québec.
Tous droits réservés