Recherche d'une cedule
Enregistrements par page :  
Numéro Ligue
Numéro Date Heure Endroit Équipe receveur Équipe visiteur Résultats
5115 28-1-2018 12:00:00 Ancienne Lorette - Québec Faucons de St-Hubert La Capitale
5116 28-1-2018 15:00:00 Potvin - Gloucester G.C.R.A Nepean
5117 28-1-2018 16:00:00 Val Bélair La Capitale Faucons de St-Hubert
5118 28-1-2018 17:30:00 Pointe-Claire - Bob Birnie Pointe-Claire Extrême de Gatineau
5119 31-1-2018 20:00:00 Vaudreuil - LSL 4 Cités Les Stars Faucons de St-Hubert
5120 3-2-2018 17:30:00 Vaudreuil - LSL 4 Cités Les Stars Ste-Julie - Avalanche
5121 3-2-2018 18:30:00 Westwood - Dorval Pointe-Claire Des Moulins
5122 3-2-2018 20:30:00 St-Eustache Complexe Walter-Buswell ATTAK - St-Eustache BKRA
5123 4-2-2018 18:00:00 CS Duval auto (Gilles Chabot) - Boucherville Boucherville Rocket - Roussillon
5124 6-2-2018 20:00:00 Gaétan Boucher - St-Hubert Faucons de St-Hubert ATTAK - St-Eustache
5125 10-2-2018 19:30:00 Westwood - Dorval Pointe-Claire Les Cavalières de Blainville
5126 10-2-2018 20:15:00 Repentigny - BLL Repentigny Des Moulins
5127 11-2-2018 12:15:00 Blainville Les Cavalières de Blainville Nepean
5128 11-2-2018 14:15:00 Richcraft - Gloucester Extrême de Gatineau G.C.R.A
5129 11-2-2018 17:00:00 CS Duval auto (Gilles Chabot) - Boucherville Boucherville ATTAK - St-Eustache
5130 11-2-2018 17:00:00 Ste-Julie 1 Ste-Julie - Avalanche BKRA
5131 11-2-2018 17:00:00 Potvin - Gloucester West Ottawa G.C.R.A
5132 11-2-2018 18:30:00 D.D.O. Centre civique Pierrefonds / DDO Nepean
5133 16-2-2018 21:00:00 Pierrefonds - LSL Pierrefonds / DDO 4 Cités Les Stars
5134 17-2-2018 13:00:00 Carleton University - Ottawa Ottawa Ice G.C.R.A
5135 17-2-2018 19:15:00 Repentigny - BLL Repentigny Boucherville
5136 18-2-2018 12:30:00 Mascouche Des Moulins Nepean
5137 18-2-2018 17:00:00 CS Duval auto (Gilles Chabot) - Boucherville Boucherville Nepean
5138 28-1-2018 16:00 Kirkland - LSL BKRA Repentigny
5139 24-2-2018 13:00:00 Baribeau - Gatineau Extrême de Gatineau Des Moulins
5140 24-2-2018 14:15:00 Richcraft - Gloucester G.C.R.A Ottawa Ice
5141 21-1-2018 13:00 St-Basile-Jean Rougeau Intrépides Pierrefonds / DDO
5142 24-2-2018 18:00:00 CARP - West Ottawa West Ottawa Des Moulins
5143 24-2-2018 18:00:00 Pointe-Claire - Bob Birnie Pointe-Claire BKRA
5144 24-2-2018 18:00:00 CS Duval auto (Gilles Chabot) - Boucherville Boucherville Pierrefonds / DDO
5145 25-2-2018 11:00:00 Ancienne Lorette - Québec Les Cavalières de Blainville La Capitale
5146 25-2-2018 16:00:00 Val Bélair La Capitale Les Cavalières de Blainville
5147 25-2-2018 16:00:00 Peplinski - Ottawa Ottawa Ice Extrême de Gatineau
5148 25-2-2018 17:00:00 Ste-Julie 1 Ste-Julie - Avalanche Faucons de St-Hubert
5149 25-2-2018 19:00:00 Kirkland - LSL BKRA Intrépides
5150 28-2-2018 20:00:00 Cynthia Coull - Grenfield Park Faucons de St-Hubert Pointe-Claire
5151 3-3-2018 12:00:00 Gaétan Boucher - St-Hubert Faucons de St-Hubert Extrême de Gatineau
5152 3-3-2018 12:15:00 Blainville Les Cavalières de Blainville 4 Cités Les Stars
5153 3-3-2018 16:00:00 St-Bruno - Michael-Bilodeau Intrépides Extrême de Gatineau
5154 4-3-2018 11:00:00 Ancienne Lorette - Québec Rocket - Roussillon La Capitale
5155 4-3-2018 13:30:00 Walkley - Ottawa Ottawa Ice West Ottawa
5156 4-3-2018 14:00:00 CS Duval auto (Gilles Chabot) - Boucherville Boucherville G.C.R.A
5157 4-3-2018 16:00:00 Val Bélair La Capitale Rocket - Roussillon
5158 4-3-2018 18:30:00 D.D.O. Centre civique Pierrefonds / DDO G.C.R.A
5159 5-3-2018 20:00:00 La Plaine - Forum Des Moulins Ste-Julie - Avalanche
5160 8-3-2018 21:00:00 Blainville Les Cavalières de Blainville Repentigny
5161 10-3-2018 13:15:00 Blainville Les Cavalières de Blainville Faucons de St-Hubert
5162 10-3-2018 20:15:00 Repentigny - BLL Repentigny Ste-Julie - Avalanche
5163 13-3-2018 19:00:00 Beaconsfield - LSL BKRA 4 Cités Les Stars
5164 17-3-2018 11:00:00 Beaconsfield - LSL BKRA La Capitale


Premier    Précédent   Suivant    Dernier  

700 à 750 de 759 enregistrements



Copyright ©2010  Ringuette québec.
Tous droits réservés