Recherche d'une cedule
Enregistrements par page :  
Numéro Ligue
Numéro Date Heure Endroit Équipe receveur Équipe visiteur Résultats
5082 9-12-2018 13:00:00 CARP - West Ottawa West Ottawa Des Moulins
5083 9-12-2018 17:00:00 Campeau - Gatineau Extrême de Gatineau Des Moulins
5084 9-12-2018 13:00:00 CS Duval auto (Gilles Chabot) - Boucherville Boucherville GCRA
5085 9-12-2018 18:30:00 D.D.O. Centre civique Pierrefonds GCRA
5086 9-12-2018 13:30:00 Sportsplex 2 - Nepean Nepean Ottawa
5087 15-12-2018 18:00:00 CS Duval auto (Gilles Chabot) - Boucherville Boucherville Des Moulins
5088 15-12-2018 14:00:00 Ray Friel 1 - Ottawa GCRA Extrême de Gatineau
5089 15-12-2018 13:00:00 GRC A West Ottawa Nepean
5090 15-12-2018 17:30:00 Vaudreuil - Dorion 4-Cités Huskies de Repentigny
5091 15-12-2018 12:00:00 St-Gilles Les Eclairs de Lothinière V.D.R.
5092 15-12-2018 16:00:00 Ste-Croix - Lotbiniere Les Eclairs de Lothinière V.D.R.
5093 16-12-2018 12:00:00 Beloeil - André St-Laurent V.D.R. Ottawa
5094 16-12-2018 17:30:00 Pointe-Claire - Bob Birnie Pointe-Claire Ottawa
5095 16-12-2018 18:30:00 D.D.O. Centre civique Pierrefonds Avalanches de Ste-Julie
5096 22-12-2018 13:00:00 Baribeau - Gatineau Extrême de Gatineau Nepean
5097 22-12-2018 13:00:00 Kilrea (Ottawa) Ottawa West Ottawa
5098 7-1-2019 19:45:00 Repentigny - BLL Huskies de Repentigny Saint-Eustache
5099 12-1-2019 15:30:00 Baribeau - Gatineau Extrême de Gatineau Ottawa
5100 12-1-2019 20:30:00 St-Eustache Complexe Walter-Buswell Saint-Eustache Pierrefonds
5101 12-1-2019 18:30:00 Ste-Julie 1 Avalanches de Ste-Julie Huskies de Repentigny
5102 12-1-2019 14:45:00 St-Hilaire -2- Centre sportif Paul Lemieux V.D.R. West Ottawa
5103 12-1-2019 19:30:00 Westwood - Dorval Pointe-Claire West Ottawa
5104 13-1-2019 16:15:00 St-Hilaire -2- Centre sportif Paul Lemieux V.D.R. Blainville
5105 13-1-2019 16:00:00 CS Duval auto (Gilles Chabot) - Boucherville Boucherville Des Moulins
5106 13-1-2019 15:00:00 Jim Durell Peplinski Ottawa GCRA
5107 14-1-2019 20:45:00 Vaudreuil - Dorion 4-Cités Rockets de Roussillon
5108 17-1-2019 21:00:00 Yvon Chartrand - Laval Des Moulins Pierrefonds
5109 19-1-2019 14:00:00 Baribeau - Gatineau Extrême de Gatineau GCRA
5110 19-1-2019 14:30:00 Ste-Julie 1 Avalanches de Ste-Julie Les Eclairs de Lothinière
5111 19-1-2019 19:30:00 Westwood - Dorval Pointe-Claire Les Eclairs de Lothinière
5112 19-1-2019 16:00:00 Sandy Hill - Ottawa Ottawa Nepean
5113 19-1-2019 11:30:00 Sportium - Ste-Catherine Rockets de Roussillon 4-Cités
5114 24-1-2019 20:00:00 Beloeil - André St-Laurent V.D.R. Rockets de Roussillon
5115 26-1-2019 20:30:00 St-Eustache Complexe Walter-Buswell Saint-Eustache Blainville
5116 26-1-2019 20:15:00 Repentigny - BLL Huskies de Repentigny Pointe-Claire
5117 27-1-2019 18:00:00 Richmond - West Ottawa West Ottawa GCRA
5118 27-1-2019 17:10:00 Ste-Julie 3 Avalanches de Ste-Julie Pointe-Claire
5119 27-1-2019 20:30:00 D.D.O. Centre civique Pierrefonds Rockets de Roussillon
5120 27-1-2019 16:15:00 Vaudreuil - Dorion 4-Cités Saint-Eustache
5121 29-1-2019 20:00:00 CS Duval auto (Gilles Chabot) - Boucherville Boucherville Huskies de Repentigny
5122 31-1-2019 21:00:00 Yvon Chartrand - Laval Des Moulins 4-Cités
5123 2-2-2019 20:15:00 Repentigny - BLL Huskies de Repentigny 4-Cités
5124 2-2-2019 14:00:00 GRC A West Ottawa Extrême de Gatineau
5125 2-2-2019 10:30:00 La Plaine - Forum Des Moulins Pointe-Claire
5126 3-2-2019 14:15:00 Blainville Blainville Boucherville
5127 9-2-2019 16:15:00 Pierrefonds - LSL Pierrefonds Les Eclairs de Lothinière
5128 9-2-2019 20:15:00 Repentigny - BLL Huskies de Repentigny Les Eclairs de Lothinière
5129 10-2-2019 13:00:00 Beloeil - André St-Laurent V.D.R. 4-Cités
5130 16-2-2019 12:00:00 St-Gilles Les Eclairs de Lothinière Boucherville
5131 16-2-2019 16:00:00 Ste-Croix - Lotbiniere Les Eclairs de Lothinière Boucherville


Premier    Précédent   Suivant    Dernier  

750 à 800 de 840 enregistrements



Copyright ©2010  Ringuette québec.
Tous droits réservés