Recherche d'une cedule
Enregistrements par page :  
Numéro Ligue
Numéro Date Heure Endroit Équipe receveur Équipe visiteur Résultats
3096 14-12-2019 10:00:00 Cardelrec - West Ottawa West Ottawa Ottawa ICE
3097 14-12-2019 11:00:00 Beaconsfield - LSL BKRA GCRA Devils
3098 14-12-2019 13:00:00 Val Bélair - Québec de La Capitale ATTAK Saint-Eustache
3099 14-12-2019 15:15:00 Isatis - St-Hyacinthe St-Hyacinthe Rockets de Roussillon
3100 14-12-2019 17:00:00 Gilles Chabot - Boucherville Boucherville GCRA Devils
3101 14-12-2019 17:00:00 St-Agapit Centre Sportif G.H. Vermette Lévis ATTAK Saint-Eustache
3102 14-12-2019 17:00:00 St-Bruno - Michael-Bilodeau VDR Pointe-Claire
3103 15-12-2019 15:15:00 Vaudreuil - Dorion 4-Cités Blainville
3104 15-12-2019 10:30:00 Sportsplex 2 - Nepean Nepean Laval
3105 15-12-2019 11:00:00 Centre Caztel - Sainte-Marie Ste-Marie de La Capitale
3106 15-12-2019 15:00:00 Campeau - Gatineau Gatineau Extrême Laval
3107 21-12-2019 12:00:00 Kilrea (Ottawa) Ottawa ICE Gatineau Extrême
3108 21-12-2019 13:00:00 Centre Caztel - Sainte-Marie Ste-Marie 4-Cités
3109 21-12-2019 13:00:00 Cardelrec - West Ottawa West Ottawa GCRA Devils
3110 21-12-2019 19:00:00 St-Henri- Lévis Lévis 4-Cités
3111 22-12-2019 10:00:00 Isatis - St-Hyacinthe St-Hyacinthe West Ottawa
3112 22-12-2019 15:00:00 Gilles Chabot - Boucherville Boucherville Rockets de Roussillon
3113 22-12-2019 16:00:00 Place Bell - Laval Laval West Ottawa
3114 5-1-2020 16:00:00 Richmond - West Ottawa West Ottawa Nepean
3115 11-1-2020 11:00:00 Blainville Blainville Rockets de Roussillon
3116 11-1-2020 12:30:00 BSR - Lévis Lévis St-Hyacinthe
3117 11-1-2020 16:45:00 Val Bélair - Québec de La Capitale St-Hyacinthe
3118 11-1-2020 17:00:00 St-Bruno - Michael-Bilodeau VDR 4-Cités
3119 11-1-2020 17:30:00 St-Eustache - Complexe Walter-Buswell ATTAK Saint-Eustache BKRA
3120 11-1-2020 18:30:00 Ste-Julie 1 Ste-Julie Laval
3121 12-1-2020 12:45:00 Blainville Blainville ATTAK Saint-Eustache
3122 12-1-2020 16:00:00 Gilles Chabot - Boucherville Boucherville Ste-Julie
3123 18-1-2020 11:00:00 Cardelrec - West Ottawa West Ottawa BKRA
3124 18-1-2020 11:00:00 Blainville Blainville Laval
3125 8-3-2020 18:00 St-Lazare 4-Cités Ste-Marie
3126 18-1-2020 16:30:00 St-Eustache - Complexe Walter-Buswell ATTAK Saint-Eustache VDR
3127 18-1-2020 17:00:00 Baribeau - Gatineau Gatineau Extrême BKRA
3128 18-1-2020 17:00:00 Bob Birnie - Pointe-Claire Pointe-Claire St-Hyacinthe
3129 8-3-2020 14:10 Ste-Julie 3 Ste-Julie Ste-Marie
3130 18-1-2020 17:30:00 Sportsplex 2 - Nepean Nepean GCRA Devils
3131 19-1-2020 15:00:00 Jim Durell Peplinski Ottawa ICE Nepean
3132 19-1-2020 16:00:00 Place Bell - Laval Laval ATTAK Saint-Eustache
3133 24-1-2020 19:30:00 D.D.O.-3 Centre civique BKRA Pointe-Claire
3134 25-1-2020 11:00:00 Cardelrec - West Ottawa West Ottawa 4-Cités
3135 25-1-2020 13:00:00 Centre Caztel - Sainte-Marie Ste-Marie Rockets de Roussillon
3136 25-1-2020 15:15:00 Isatis - St-Hyacinthe St-Hyacinthe Boucherville
3137 25-1-2020 17:00:00 Baribeau - Gatineau Gatineau Extrême 4-Cités
3138 25-1-2020 17:30:00 St-Henri- Lévis Lévis Rockets de Roussillon
3139 26-1-2020 12:00:00 Ancienne Lorette - Québec Lévis de La Capitale
3140 26-1-2020 12:30:00 Beloeil - André St-Laurent VDR Laval
3141 26-1-2020 14:00:00 CARP - West Ottawa West Ottawa Nepean
3142 26-1-2020 15:30:00 Bob Birnie - Pointe-Claire Pointe-Claire Ste-Julie
3143 26-1-2020 17:00:00 Potvin - Richcraft Sensplex GCRA Devils Ottawa ICE
3144 1-2-2020 10:00:00 Yvon Chartrand - Laval Laval St-Hyacinthe
3145 2-2-2020 11:15:00 2 Glaces - Candiac Rockets de Roussillon Boucherville


Premier    Précédent   Suivant    Dernier  

800 à 850 de 899 enregistrements



Copyright ©2010  Ringuette québec.
Tous droits réservés