Recherche d'une cedule
Enregistrements par page :  
Numéro Ligue
Numéro Date Heure Endroit Équipe receveur Équipe visiteur Résultats
5132 16-2-2019 12:15:00 Blainville Blainville Extrême de Gatineau
5133 16-2-2019 17:30:00 St-Eustache Complexe Walter-Buswell Saint-Eustache Extrême de Gatineau
5134 16-2-2019 15:00:00 Ray Friel 1 - Ottawa GCRA West Ottawa
5135 17-2-2019 18:00:00 St-Lazare 4-Cités Huskies de Repentigny
5136 17-2-2019 17:30:00 Pointe-Claire - Bob Birnie Pointe-Claire Saint-Eustache
5137 17-2-2019 13:30:00 Sportsplex 2 - Nepean Nepean West Ottawa
5138 23-2-2019 17:30:00 Vaudreuil - Dorion 4-Cités Blainville
5139 23-2-2019 10:30:00 La Plaine - Forum Des Moulins GCRA
5140 23-2-2019 15:30:00 Ste-Julie 1 Avalanches de Ste-Julie GCRA
5141 23-2-2019 12:00:00 Kilrea (Ottawa) Ottawa Rockets de Roussillon
5142 23-2-2019 17:30:00 Sportsplex 2 - Nepean Nepean Rockets de Roussillon
5143 23-2-2019 12:00:00 St-Gilles Les Eclairs de Lothinière Saint-Eustache
5144 23-2-2019 16:00:00 Ste-Croix - Lotbiniere Les Eclairs de Lothinière Saint-Eustache
5145 24-2-2019 14:15:00 Blainville Blainville Boucherville
5146 24-2-2019 11:30:00 Sportsplex 2 - Nepean Nepean Pierrefonds
5147 24-2-2019 17:00:00 Jim Durell Peplinski Ottawa Pierrefonds
5148 24-2-2019 11:30:00 Campeau - Gatineau Extrême de Gatineau V.D.R.
5149 24-2-2019 17:00:00 Potvin - Richcraft Sensplex GCRA V.D.R.
5150 28-2-2019 21:00:00 Yvon Chartrand - Laval Des Moulins Pointe-Claire
5151 2-3-2019 11:30:00 BSR - Lévis Les Eclairs de Lothinière Blainville
5152 2-3-2019 16:00:00 Ste-Croix - Lotbiniere Les Eclairs de Lothinière Blainville
5153 2-3-2019 20:30:00 St-Eustache Complexe Walter-Buswell Saint-Eustache Des Moulins
5154 2-3-2019 14:30:00 Ste-Julie 1 Avalanches de Ste-Julie Nepean
5155 2-3-2019 19:15:00 Repentigny - BLL Huskies de Repentigny Nepean
5156 2-3-2019 12:00:00 Senecal (GCRA) GCRA Ottawa
5157 2-3-2019 14:30:00 Baribeau - Gatineau Extrême de Gatineau West Ottawa
5158 3-3-2019 16:10:00 Ste-Julie 3 Avalanches de Ste-Julie 4-Cités
5159 3-3-2019 12:30:00 Sportsplex 2 - Nepean Nepean Pointe-Claire
5160 9-3-2019 12:15:00 Blainville Blainville Ottawa
5161 9-3-2019 17:15:00 Repentigny - BLL Huskies de Repentigny Ottawa
5162 9-3-2019 19:30:00 St-Eustache Complexe Walter-Buswell Saint-Eustache V.D.R.
5163 9-3-2019 15:15:00 Varennes - Sportplex Boucherville West Ottawa
5164 9-3-2019 19:15:00 Pierrefonds - LSL Pierrefonds West Ottawa
5165 10-3-2019 10:30:00 Mascouche Des Moulins Nepean
5166 10-3-2019 14:15:00 Blainville Blainville Nepean
5167 10-3-2019 11:00:00 Beloeil - André St-Laurent V.D.R. Pointe-Claire
5168 11-3-2019 20:00:00 Michel Normandin - Brossard Rockets de Roussillon Boucherville
5169 14-3-2019 20:30:00 D.D.O. Centre civique Pierrefonds 4-Cités
5170 16-3-2019 20:30:00 St-Eustache Complexe Walter-Buswell Saint-Eustache Rockets de Roussillon
2024 20-10-2018 16:30:00 Sportsplex 2 - Nepean Nepean B.L.L.


Premier    Précédent  

800 à 900 de 840 enregistrements



Copyright ©2010  Ringuette québec.
Tous droits réservés