Recherche d'une cedule
Enregistrements par page :  
Numéro Ligue
Numéro Date Heure Endroit Équipe receveur Équipe visiteur Résultats
3146 8-2-2020 12:00:00 Westwood - Dorval Pointe-Claire de La Capitale
3147 8-2-2020 12:30:00 BSR - Lévis Lévis Blainville
3148 8-2-2020 17:30:00 Vaudreuil - Dorion 4-Cités de La Capitale
3149 8-2-2020 18:15:00 Centre Caztel - Sainte-Marie Ste-Marie Blainville
3150 9-2-2020 13:30:00 Sportsplex 2 - Nepean Nepean West Ottawa
3151 9-2-2020 15:00:00 Masson - Centre sportif Robert-Rochon Gatineau Extrême Ottawa ICE
3152 9-2-2020 15:10:00 Ste-Julie 3 Ste-Julie VDR
3153 9-2-2020 16:00:00 Place Bell - Laval Laval BKRA
3154 13-2-2020 19:00:00 Vaudreuil - Dorion 4-Cités Pointe-Claire
3155 15-2-2020 13:00:00 Val Bélair - Québec de La Capitale BKRA
3156 15-2-2020 15:00:00 Baribeau - Gatineau Gatineau Extrême GCRA Devils
3157 15-2-2020 17:30:00 St-Eustache - Complexe Walter-Buswell ATTAK Saint-Eustache Ottawa ICE
3158 15-2-2020 18:00:00 Michel Normandin - Brossard Rockets de Roussillon Ste-Julie
3159 15-2-2020 18:15:00 Centre Caztel - Sainte-Marie Ste-Marie BKRA
3160 16-2-2020 12:00:00 Ancienne Lorette - Québec de La Capitale Ste-Marie
3161 16-2-2020 13:00:00 Westwood - Dorval Pointe-Claire Ottawa ICE
3162 16-2-2020 13:30:00 Sportsplex 2 - Nepean Nepean Gatineau Extrême
3163 16-2-2020 14:15:00 Vaudreuil - Dorion 4-Cités ATTAK Saint-Eustache
3164 16-2-2020 17:00:00 Gilles Chabot - Boucherville Boucherville Ottawa ICE
3165 22-2-2020 10:00:00 Yvon Chartrand - Laval Laval Lévis
3166 22-2-2020 11:00:00 Blainville Blainville Ste-Marie
3167 22-2-2020 12:00:00 Westwood - Dorval Pointe-Claire West Ottawa
3168 22-2-2020 15:00:00 Ray Friel - Ottawa GCRA Devils VDR
3169 22-2-2020 15:30:00 St-Eustache - Complexe Walter-Buswell ATTAK Saint-Eustache Ste-Marie
3170 22-2-2020 15:30:00 Ste-Julie 1 Ste-Julie Lévis
3171 22-2-2020 17:00:00 Gilles Chabot - Boucherville Boucherville West Ottawa
3172 22-2-2020 19:00:00 Sandy Hill - Ottawa Ottawa ICE VDR
3173 23-2-2020 10:00:00 Val D'Espoir - St-Janvier Blainville Gatineau Extrême
3174 23-2-2020 13:30:00 Isatis - St-Hyacinthe St-Hyacinthe Gatineau Extrême
3175 23-2-2020 13:30:00 Sportsplex 2 - Nepean Nepean Ottawa ICE
3176 29-2-2020 11:00:00 Beaconsfield - LSL BKRA de La Capitale
3177 29-2-2020 17:00:00 St-Bruno - Michael-Bilodeau VDR de La Capitale
3178 29-2-2020 17:30:00 Sportsplex 2 - Nepean Nepean GCRA Devils
3179 1-3-2020 10:00:00 Isatis - St-Hyacinthe St-Hyacinthe VDR
3180 1-3-2020 11:00:00 Centre Caztel - Sainte-Marie Ste-Marie Lévis
3181 1-3-2020 12:00:00 Campeau - Gatineau Gatineau Extrême GCRA Devils
3182 1-3-2020 16:00:00 Richmond - West Ottawa West Ottawa Nepean
3183 7-3-2020 12:00:00 Westwood - Dorval Pointe-Claire St-Hyacinthe
3184 7-3-2020 12:30:00 BSR - Lévis Lévis Ste-Julie
3185 7-3-2020 13:00:00 Carleton University - Ottawa Ottawa ICE West Ottawa
3186 7-3-2020 16:45:00 Val Bélair - Québec de La Capitale Ste-Julie
3187 7-3-2020 16:30:00 St-Eustache - Complexe Walter-Buswell ATTAK Saint-Eustache Rockets de Roussillon
3188 8-3-2020 13:30:00 Isatis - St-Constant Rockets de Roussillon Laval
3189 14-3-2020 10:00:00 Yvon Chartrand - Laval Laval Boucherville
3190 14-3-2020 11:00:00 Beaconsfield - LSL BKRA Gatineau Extrême
3191 14-3-2020 15:00:00 Bob Birnie - Pointe-Claire Pointe-Claire Blainville
3193 14-3-2020 19:30 Ste-Julie 1 Ste-Julie St-Hyacinthe
3192 14-3-2020 15:30 St-Eustache - Complexe Walter-Buswell ATTAK Saint-Eustache Gatineau Extrême
3194 15-3-2020 17:00 St-Lazare 4-Cités Ste-Julie


Premier    Précédent  

850 à 950 de 899 enregistrements



Copyright ©2010  Ringuette québec.
Tous droits réservés