Recherche d'une cedule
Enregistrements par page :  
Numéro Ligue
Numéro Date Heure Endroit Équipe receveur Équipe visiteur Résultats
3051 27-10-2018 13:00:00 Centre Caztel - Sainte-Marie Sainte-Marie Intrépides
3052 27-10-2018 14:00:00 GRC A West Ottawa #2 Pierrefonds
3053 27-10-2018 17:00:00 Baribeau - Gatineau Extrême de Gatineau Blizzard
3054 16-2-2019 18:00 Pointe-Claire - Bob Birnie Pointe-Claire V.D.R.
3055 27-10-2018 17:30:00 St-Henri- Lévis Québec Les Colibris de Lévis Intrépides
3056 28-10-2018 08:00:00 Metcalfe-Larry Robinson Metcalfe Blizzard
3057 28-10-2018 10:30:00 Mascouche Des Moulins Blainville
3058 28-10-2018 11:30:00 Sportsplex 2 - Nepean Nepean 4 Cités
3059 28-10-2018 14:10:00 Ste-Julie 3 Avalanches de Ste-Julie Boucherville
3060 28-10-2018 16:00:00 Campeau - Gatineau Extrême de Gatineau 4 Cités
3061 28-10-2018 16:00:00 Richmond - West Ottawa West Ottawa #2 Blizzard
3062 3-11-2018 10:15:00 Boisbriand Blizzard Les Colibris de Lévis
3063 3-11-2018 14:00:00 Ray Friel GCRA Boucherville
3064 3-11-2018 14:15:00 Blainville Blainville Les Colibris de Lévis
3065 3-11-2018 16:00:00 Sportsplex 2 - Nepean Nepean West Ottawa #2
3066 3-11-2018 18:00:00 Sandy Hill - Ottawa Ottawa Boucherville
3067 4-11-2018 10:30:00 Mascouche Des Moulins Pierrefonds
3068 4-11-2018 13:00:00 CARP - West Ottawa West Ottawa #1 Nepean
3069 4-11-2018 12:00:00 Barrett - Gloucester GCRA West Ottawa #2
3070 4-11-2018 13:15:00 Blainville Blainville Intrépides
3071 10-11-2018 14:00:00 Ray Friel GCRA Sainte-Marie
3072 10-11-2018 18:00:00 Metcalfe-Larry Robinson Metcalfe Sainte-Marie
3073 11-11-2018 09:00:00 Boisbriand Blizzard Boucherville
3074 11-11-2018 12:00:00 Beloeil - André St-Laurent V.D.R. 4 Cités
3075 11-11-2018 15:00:00 Jim Durell Peplinski Ottawa Extrême de Gatineau
3076 17-11-2018 09:15:00 Boisbriand Blizzard Boucherville
3077 23-2-2019 13:30 St-Timothée 4 Cités Pierrefonds
3078 24-11-2018 11:15:00 GRC B West Ottawa #2 Des Moulins
3079 24-11-2018 12:00:00 Centre Caztel - Sainte-Marie Sainte-Marie Pointe-Claire
3080 24-11-2018 13:30:00 Kanata Rec Complex - Ottawa West Ottawa #1 Boucherville
3081 24-11-2018 15:30:00 Sportsplex 2 - Nepean Nepean Des Moulins
3082 24-11-2018 16:00:00 St-Agapit Centre Sportif G.H. Vermette Les Colibris de Lévis Pointe-Claire
3083 24-11-2018 16:00:00 St-Bruno - Michael-Bilodeau Intrépides V.D.R.
3084 24-11-2018 18:00:00 Metcalfe-Larry Robinson Metcalfe Boucherville
3085 25-11-2018 13:00:00 Beloeil - André St-Laurent V.D.R. Extrême de Gatineau
3086 25-11-2018 13:15:00 Vaudreuil - Dorion 4 Cités GCRA
3087 25-11-2018 15:00:00 Jim Durell Peplinski Ottawa West Ottawa #2
3088 25-11-2018 17:10:00 Ste-Julie 3 Avalanches de Ste-Julie Extrême de Gatineau
3089 25-11-2018 18:00:00 Kirkland - LSL Pierrefonds GCRA
3090 1-12-2018 10:00:00 St-Basile-Jean Rougeau Intrépides Des Moulins
3091 1-12-2018 15:30:00 Ste-Julie 1 Avalanches de Ste-Julie V.D.R.
3092 2-12-2018 15:00:00 CS Duval auto (Gilles Chabot) - Boucherville Boucherville Des Moulins
3093 8-12-2018 10:00:00 St-Basile-Jean Rougeau Intrépides West Ottawa #2
3094 8-12-2018 11:00:00 Centre Caztel - Sainte-Marie Sainte-Marie Extrême de Gatineau
3095 8-12-2018 14:00:00 GRC A West Ottawa #1 Metcalfe
3096 8-12-2018 14:15:00 Varennes - Sportplex Boucherville West Ottawa #2
3097 8-12-2018 15:30:00 BSR - Lévis Les Colibris de Lévis Extrême de Gatineau
3098 8-12-2018 17:00:00 McDonald Coll. - LSL Pierrefonds Avalanches de Ste-Julie
3099 8-12-2018 17:30:00 Sportsplex 2 - Nepean Nepean Ottawa
3100 9-12-2018 17:00 Mascouche Des Moulins Blizzard


Premier    Précédent   Suivant    Dernier  

50 à 100 de 840 enregistrements



Copyright ©2010  Ringuette québec.
Tous droits réservés