Recherche d'une cedule
Enregistrements par page :  
Numéro Ligue
Numéro Date Heure Endroit Équipe receveur Équipe visiteur Résultats
3101 13-1-2018 16:00:00 BSR - Lévis Lévis Ste-Julie
3102 13-1-2018 17:30:00 Westwood - Dorval Pointe-Claire West Ottawa
3103 14-1-2018 13:00:00 Westwood - Dorval Pointe-Claire Les Cavalières
3104 14-1-2018 18:30:00 D.D.O. Centre civique Pierrefonds / DDO V.D.R.
3105 20-1-2018 15:00:00 Baribeau - Gatineau Extrême de Gatineau West Ottawa
3106 20-1-2018 17:00:00 Pointe-Claire - Bob Birnie Pointe-Claire Des Moulins
3107 20-1-2018 17:00:00 St-Bruno - Michael-Bilodeau intrépides Ste-Julie
3108 21-1-2018 11:30:00 Sportsplex 2 - Nepean Nepean V.D.R.
3109 21-1-2018 15:00:00 Campeau - Gatineau Extrême de Gatineau V.D.R.
3110 21-1-2018 15:00:00 Peplinski - Ottawa Ottawa Ice West Ottawa
3111 21-1-2018 16:00:00 Kirkland - LSL BKRA intrépides
3112 21-1-2018 16:30:00 Barrett - Gloucester Metcalfe G.C.R.A
3113 21-1-2018 18:30:00 D.D.O. Centre civique Pierrefonds / DDO Pointe-Claire
3114 25-2-2018 18:30 D.D.O. Centre civique Pierrefonds / DDO BKRA
3115 27-1-2018 13:00:00 Orleans Senecal - Gloucester G.C.R.A Nepean
3116 27-1-2018 19:00:00 Metcalfe Metcalfe West Ottawa
3117 28-1-2018 13:30:00 Sportsplex 2 - Nepean Nepean Metcalfe
3118 3-2-2018 17:00:00 St-Bruno - Michael-Bilodeau intrépides Les Cavalières
3119 4-2-2018 12:00:00 St-Basile-Jean Rougeau intrépides Pointe-Claire
3120 4-2-2018 15:00:00 Place Bell - Laval Des Moulins Ste-Julie
3121 10-2-2018 10:00:00 Yvon Chartrand - Laval Des Moulins Les Cavalières
3122 10-2-2018 11:00:00 Beaconsfield - LSL BKRA Extrême de Gatineau
3123 10-2-2018 17:00:00 Pointe-Claire - Bob Birnie Pointe-Claire Extrême de Gatineau
3124 11-2-2018 12:30:00 Sportsplex 2 - Nepean Nepean Extrême de Gatineau
3125 11-2-2018 13:00:00 Westwood - Dorval Pointe-Claire V.D.R.
3126 11-2-2018 13:15:00 Vaudreuil - LSL BKRA Pierrefonds / DDO
3127 11-2-2018 16:00:00 Potvin - Gloucester G.C.R.A West Ottawa
3128 17-2-2018 12:00:00 Carleton University - Ottawa Ottawa Ice G.C.R.A
3129 17-2-2018 12:00:00 Goulbourn Rec - West Ottawa West Ottawa Extrême de Gatineau
3130 17-2-2018 17:00:00 Pointe-Claire - Bob Birnie Pointe-Claire Pierrefonds / DDO
3131 18-2-2018 12:15:00 Blainville Les Cavalières Pierrefonds / DDO
3132 18-2-2018 13:15:00 Vaudreuil - LSL BKRA Pointe-Claire
3133 18-2-2018 16:30:00 Barrett - Gloucester Metcalfe Extrême de Gatineau
3134 24-2-2018 09:00:00 St-Basile-Jean Rougeau intrépides V.D.R.
3135 24-2-2018 11:00:00 Beaconsfield - LSL Lévis BKRA
3136 24-2-2018 11:00:00 Goulbourn Rec - West Ottawa West Ottawa Nepean
3137 24-2-2018 12:00:00 Baribeau - Gatineau Extrême de Gatineau G.C.R.A
3138 24-2-2018 13:00:00 Carleton University - Ottawa Ottawa Ice Metcalfe
3139 24-2-2018 16:15:00 Pierrefonds - LSL Lévis Pierrefonds / DDO
3140 24-2-2018 17:30:00 Westwood - Dorval Pointe-Claire Des Moulins
3141 25-2-2018 12:00:00 Richcraft - Gloucester G.C.R.A Ottawa Ice
3142 25-2-2018 12:15:00 Blainville Les Cavalières Ste-Julie
3143 3-3-2018 10:00:00 St-Hilaire -1- Centre sportif Paul Lemieux V.D.R. G.C.R.A
3144 3-3-2018 10:00:00 Goulbourn Rec - West Ottawa West Ottawa Metcalfe
3145 3-3-2018 11:30:00 BSR - Lévis Des Moulins Lévis
3146 3-3-2018 15:00:00 Ste-Julie 1 Ste-Julie G.C.R.A
3147 3-3-2018 15:30:00 Sportsplex 2 - Nepean Nepean Ottawa Ice
3148 3-3-2018 16:00:00 BSR - Lévis Lévis Des Moulins
3149 4-3-2018 15:00:00 Campeau - Gatineau Extrême de Gatineau Nepean
3150 11-3-2018 18:30:00 D.D.O. Centre civique Pierrefonds / DDO Ste-Julie


Premier    Précédent   Suivant    Dernier  

100 à 150 de 759 enregistrements



Copyright ©2010  Ringuette québec.
Tous droits réservés