Recherche d'une cedule
Enregistrements par page :  
Numéro Ligue
Numéro Date Heure Endroit Équipe receveur Équipe visiteur Résultats
1002 3-10-2021 15:45:00 Centre Slush Puppie - Gatineau Outaouais Laurentides
1003 3-10-2021 18:00:00 Rolland - Montréal Nord B.L.L. Rive-Sud
1004 16-10-2021 14:30:00 Ste-Julie 1 Rive-Sud Laurentides
1005 16-10-2021 17:15:00 Pierrefonds - LSL Lac St-Louis B.L.L.
1006 17-10-2021 16:00:00 St-Eustache - Complexe Walter-Buswell Laurentides Rive-Sud
1007 23-10-2021 15:10:00 Gaétan Boucher - St-Hubert Rive-Sud B.L.L.
1008 24-10-2021 12:00:00 Mascouche B.L.L. Laurentides
1009 24-10-2021 13:30:00 Isatis - St-Hyacinthe Rive-Sud Lac St-Louis
1010 30-10-2021 10:15:00 Blainville Laurentides Rive-Sud
1011 30-10-2021 11:30:00 BSR - Lévis Québec Lac St-Louis
1012 30-10-2021 16:00:00 St-Agapit Centre Sportif G.H. Vermette Québec Lac St-Louis
1013 31-10-2021 12:00:00 Mascouche B.L.L. Outaouais
1014 31-10-2021 16:00:00 St-Eustache - Complexe Walter-Buswell Laurentides Outaouais
1015 6-11-2021 11:00:00 Val Bélair - Québec Québec Rive-Sud
1016 6-11-2021 18:00:00 Ste-Croix - Lotbiniere Québec Rive-Sud
1017 6-11-2021 17:00 McDonald Coll. - LSL Lac St-Louis B.L.L.
1018 13-11-2021 10:15:00 Blainville Laurentides B.L.L.
1019 13-11-2021 11:45:00 Centre Slush Puppie - Gatineau Outaouais Québec
1020 13-11-2021 16:15:00 Centre Slush Puppie - Gatineau Outaouais Québec
1021 14-11-2021 10:45:00 Centre Slush Puppie - Gatineau Québec Outaouais
1022 14-11-2021 15:45:00 Centre Slush Puppie - Gatineau Québec Outaouais
1023 14-11-2021 16:00:00 Gilles Chabot - Boucherville Rive-Sud Lac St-Louis
1024 20-11-2021 17:00:00 McDonald Coll. - LSL Lac St-Louis Rive-Sud
1025 21-11-2021 18:00:00 Rolland - Montréal Nord B.L.L. Laurentides
1026 27-11-2021 10:30:00 Place Bell - Laval B.L.L. Québec
1027 27-11-2021 11:45:00 Centre Slush Puppie - Gatineau Outaouais Rive-Sud
1028 27-11-2021 15:00:00 Bob Birnie - Pointe-Claire Lac St-Louis Québec
1029 27-11-2021 16:15:00 Centre Slush Puppie - Gatineau Outaouais Rive-Sud
1030 28-11-2021 15:30:00 Bob Birnie - Pointe-Claire Lac St-Louis Laurentides
1031 11-12-2021 13:00:00 Repentigny - BLL B.L.L. Lac St-Louis
1032 12-12-2021 12:30:00 Centre Caztel - Sainte-Marie Québec B.L.L.
1033 12-12-2021 16:00:00 Patrick Poulin - Québec Québec B.L.L.
1034 12-12-2021 16:00:00 St-Eustache - Complexe Walter-Buswell Laurentides Lac St-Louis
1035 20-2-2022 11:30:00 Isatis - St-Constant Rive-Sud Outaouais
1036 20-2-2022 15:30:00 Bob Birnie - Pointe-Claire Lac St-Louis Outaouais
1037 15-1-2022 10:30:00 Place Bell - Laval B.L.L. Lac St-Louis
1038 15-1-2022 12:00:00 Saint-Anselme Québec Laurentides
1039 15-1-2022 18:15:00 Centre Caztel - Sainte-Marie Québec Laurentides
1040 16-1-2022 12:00:00 Mascouche B.L.L. Outaouais
1041 16-1-2022 16:30:00 Gilles Chabot - Boucherville Rive-Sud B.L.L.
1042 16-1-2022 17:30:00 Bob Birnie - Pointe-Claire Lac St-Louis Outaouais
1043 22-1-2022 16:30:00 St-Eustache - Complexe Walter-Buswell Laurentides Lac St-Louis
1044 23-1-2022 11:10:00 Gaétan Boucher - St-Hubert Rive-Sud Outaouais
1045 23-1-2022 16:00:00 St-Eustache - Complexe Walter-Buswell Laurentides Outaouais
1046 29-1-2022 10:15:00 Blainville Laurentides Québec
1047 29-1-2022 11:45:00 Centre Slush Puppie - Gatineau Outaouais B.L.L.
1048 29-1-2022 15:00:00 Bob Birnie - Pointe-Claire Lac St-Louis Québec
1049 29-1-2022 16:15:00 Centre Slush Puppie - Gatineau Outaouais B.L.L.
1050 12-2-2022 10:30:00 Place Bell - Laval B.L.L. Québec
1051 12-2-2022 15:30:00 Ste-Julie 1 Rive-Sud Québec


Suivant    Dernier  

1 à 50 de 556 enregistrements



Copyright ©2010  Ringuette québec.
Tous droits réservés