Recherche d'une cedule
Enregistrements par page :  
Numéro Ligue
Numéro Date Heure Endroit Équipe receveur Équipe visiteur Résultats
1052 12-2-2022 17:15:00 Pierrefonds - LSL Lac St-Louis Laurentides
1053 13-2-2022 10:45:00 Centre Slush Puppie - Gatineau Outaouais Lac St-Louis
1054 13-2-2022 14:10:00 Ste-Julie 3 Rive-Sud Laurentides
1055 13-2-2022 15:45:00 Centre Slush Puppie - Gatineau Outaouais Lac St-Louis
1056 19-2-2022 10:15:00 Blainville Laurentides Québec
1057 19-2-2022 15:00:00 St-Bruno - Michael-Bilodeau Rive-Sud Québec
1058 31-10-2021 17:30:00 Bob Birnie - Pointe-Claire Lac St-Louis Rive-Sud
1059 20-2-2022 16:00:00 St-Eustache - Complexe Walter-Buswell Laurentides B.L.L.
1060 26-2-2022 19:45:00 Repentigny - BLL B.L.L. Rive-Sud
2001 2-10-2021 14:30:00 Ste-Julie 1 Rive-Sud Outaouais
2002 2-10-2021 17:15:00 Pierrefonds - LSL Lac St-Louis Laurentides
2003 2-10-2021 19:45:00 Repentigny - BLL B.L.L. Outaouais
2004 3-10-2021 16:30:00 Rolland - Montréal Nord B.L.L. Rive-Sud
2005 9-10-2021 13:00:00 BSR - Lévis Québec Outaouais
2006 9-10-2021 18:15:00 Centre Caztel - Sainte-Marie Québec Outaouais
2007 9-10-2021 19:45:00 Repentigny - BLL B.L.L. Laurentides
2008 16-10-2021 17:00 McDonald Coll. - LSL Lac St-Louis Rive-Sud
2009 17-10-2021 17:30:00 St-Eustache - Complexe Walter-Buswell Laurentides B.L.L.
2010 23-10-2021 11:45:00 Centre Slush Puppie - Gatineau Outaouais Rive-Sud
2011 23-10-2021 16:15:00 Centre Slush Puppie - Gatineau Outaouais Rive-Sud
2012 24-10-2021 10:00:00 Ancienne Lorette - Québec Québec Laurentides
2013 24-10-2021 10:30:00 Mascouche B.L.L. Lac St-Louis
2014 24-10-2021 15:00:00 Patrick Poulin - Québec Québec Laurentides
2015 30-10-2021 11:45:00 Blainville Laurentides Lac St-Louis
2016 30-10-2021 13:00:00 BSR - Lévis Québec B.L.L.
2017 30-10-2021 17:30:00 Val Bélair - Québec Québec B.L.L.
2018 31-10-2021 17:30:00 St-Eustache - Complexe Walter-Buswell Laurentides Rive-Sud
2019 6-11-2021 11:30:00 BSR - Lévis Québec Lac St-Louis
2020 6-11-2021 16:00:00 Val Bélair - Québec Québec Lac St-Louis
2021 7-11-2021 11:30:00 Isatis - St-Constant Rive-Sud Outaouais
2022 7-11-2021 15:30:00 Bob Birnie - Pointe-Claire Lac St-Louis Outaouais
2023 13-11-2021 15:00:00 St-Bruno - Michael-Bilodeau Rive-Sud Laurentides
2024 14-11-2021 17:30:00 Gilles Chabot - Boucherville Rive-Sud B.L.L.
2026 20-11-2021 16:15:00 Centre Slush Puppie - Gatineau Outaouais Québec
2027 21-11-2021 14:10:00 Ste-Julie 3 Rive-Sud Lac St-Louis
2028 21-11-2021 16:30:00 Rolland - Montréal Nord B.L.L. Laurentides
2029 27-11-2021 09:00:00 Place Bell - Laval B.L.L. Lac St-Louis
2030 27-11-2021 14:30:00 Ste-Julie 1 Rive-Sud Laurentides
2031 28-11-2021 13:00:00 Gilles Chabot - Boucherville Rive-Sud Québec
2032 28-11-2021 17:30:00 Bob Birnie - Pointe-Claire Lac St-Louis Québec
2033 11-12-2021 13:00:00 BSR - Lévis Québec Rive-Sud
2034 11-12-2021 18:00:00 Ste-Croix - Lotbiniere Québec Rive-Sud
2035 12-12-2021 12:00:00 Mascouche B.L.L. Outaouais
2036 12-12-2021 17:30:00 St-Eustache - Complexe Walter-Buswell Laurentides Outaouais
2037 11-12-2021 17:15:00 Pierrefonds - LSL Lac St-Louis B.L.L.
2038 15-1-2022 10:15:00 Blainville Laurentides B.L.L.
2039 15-1-2022 11:45:00 Centre Slush Puppie - Gatineau Outaouais Lac St-Louis
2040 15-1-2022 16:15:00 Centre Slush Puppie - Gatineau Outaouais Lac St-Louis
2041 16-1-2022 15:00:00 Gilles Chabot - Boucherville Rive-Sud B.L.L.
2042 22-1-2022 10:30:00 Place Bell - Laval B.L.L. Québec


Premier    Précédent   Suivant    Dernier  

50 à 100 de 557 enregistrements



Copyright ©2010  Ringuette québec.
Tous droits réservés